PRODUKTE | DATENVERKABELUNG CU/LWL   | LWL GLASFASER   | LWL MTP® to LC Hydras

MTP®-LC-Hydra 6 LC Duplex

MTP®-LC-Hydra 6LC Duplex

MTP® LC HYDRA    
50/125µm Multimodefaser
62,5/125µm Multimodefaser
OM3 50/125µm Multimodefaser
OM4 50/125µm Multimodefaser
Singlemodefaser
Anfrage zu MTP®-LC-Hydra 6 LC Duplex Persönliche Anfrage


MTP to LC HYDRA KABEL
 

Die MTP to LC-Hydra ist eine kostenengünstige Option um LC Equipment mit einer MTP Verkabelung zu Verbinden. Dieses Kabel splittet die 12 Fasern des MTP Steckers in 6 Duplex LC Stecker auf.