PRODUKTE | DATENVERKABELUNG CU/LWL   | LWL GLASFASER   | LWL MTP® to LC Trunks

MTP®-LC-Trunks 12 Fasern

MTP®-LC-Trunking Cable 12 Fasern

MTP LC TRUNK    
50/125µm Multimodefaser
62,5/125µm Multimodefaser
OM3 50/125µm Multimodefaser
OM4 50/125µm Multimodefaser
Singlemodefaser
Anfrage zu MTP®-LC-Trunks 12 Fasern Persönliche Anfrage


MTP to LC vorkonfektioniertes Trunkingkabel 12-Fasern

Die Verwendung hochwertiger Siemon RazorCore Kabel, MTP-auf-LC Trunks bilden einen Übergang von 12-Faser-MTP Stecker zu Duplex-LC-Steckern. Diese können in Verbindung mit Siemons MTP Adapterplatten verwendet werden, um flexible direkte MTP-auf-LC Patch Lösungen über einen weiten Bereich von Infrastruktur-Konfigurationen zu raliesieren.