PRODUKTE | DATENVERKABELUNG CU/LWL   | LWL GLASFASER   | LWL MTP to MTP REELS

MTP to MTP REEL 48-Fasern

MTP to MTP REEL 48-Fasern

MTP to MTP TROMMEL MTP to MTP TROMMEL  
50/125µm Multimodefaser
62,5/125µm Multimodefaser
OM3 50/125µm Multimodefaser
OM4 50/125µm Multimodefaser
Singlemodefaser
Anfrage zu MTP to MTP REEL 48-Fasern Persönliche Anfrage


MTP to MTP vorkonfektioniertes Kabel 48-Fasern



Die Kombination aus dem Durchmesser-reduziertem RazorCore™ Kabel und dem 12-fasrigen MTP Stecker ist die Plug and Play Kabeltrommel. Die Kabel können schnell und einfach gezogen werden, und mit den MTP Plug & Play Modulen oder den MTP Adapterplatten verbunden werden.

Das vorkonfektionierte Kabel wird auf einer Trommel geliefert, und kann sehr einfach eingezogen werden. So können diese high-performance, high-density Glasvaserverbindungen punktgenau verlegt werden.


- mehrere Fasertypen verfügbar
- reduziert Platzverbrauch im Kabelmanagement
- Kabeltrommel mit 2 Fächern für optimalen Schutz des Kabels bei der Lieferung
- 40 Gb/s und 100 Gb/s ready ermöglicht ein einfaches Upgrade für Anwendungen über Multimode 50/125 laseroptimierten Faser