PRODUKTE | DATENVERKABELUNG CU/LWL   | LWL GLASFASER   | LWL Plug and Play Module

12 SC PLUG AND PLAY MODUL

12 SC PLUG AND PLAY MODUL

LWL OM3 OM4 Multimode SC Glasfaser Stecker FiberOptic    
12-fach SC 50/125µm Multimode
12-fach SC 62,5/125µm Multimode
12-fach SC OM3 50/125µm Multimode
12-fach SC OM4 50/125µm Multimode
12-fach SC Singlemode
Anfrage zu 12 SC PLUG AND PLAY MODUL Persönliche Anfrage


PLUG and PLAY MODUL 12-FACH SC
 

SC auf MTP® Plug and Play Module ermöglichen es schnell und effizient 12 SC LWL Ports bereitzustellen.
Die vorgefertigen und geprüften Ports sind durch das kompakte Gehäuse bestens geschützt. Die Module sind für Multimode (50/125µm, 62,5/125µm, OM3 und OM4) und Singlemodefasern verfügbar.  Die Anbindung erfolgt über den 12-fasrigen MTP® Stecker.

- reduzierte Einbautiefe dank kompakten Gehäuses
- Optimierte Adapterabstand für einfaches patchen auch bei hoher Verkabelungsdichte
- langelebiges und leichtes Kunststoffgehäuse
- Kompatibel mit bestehenden Siemon Gehäusen, passt in RIC, FCP und SWIC Glasfasergehäuse und VersaPOD
  vertikalen Patchpanels

- Multimode und Singlemode Module mit Zirkonoxidkeramik Hülle für optimale Leistung