PRODUKTE | DATENVERKABELUNG CU/LWL   | LWL GLASFASER   | LWL Plug and Play Module

24 LC PLUG AND PLAY MODUL

24 LC PLUG AND PLAY MODUL

Plug and Play Module 24LC    
24-fach LC 50/125µm Multimode
24-fach LC 62,5/125µm Multimode
24-fach LC OM3 50/125µm Multimode
24-fach LC OM4 50/125µm Multimode
24-fach LC Singlemode
Anfrage zu 24 LC PLUG AND PLAY MODUL Persönliche Anfrage


PLUG and PLAY MODUL 24-FACH LC
 

LC auf MTP® Plug and Play Module ermöglichen es schnell und effizient 24 LC LWL Ports bereitzustellen.
Die vorgefertigen und geprüften Ports sind durch das kompakte Gehäuse bestens geschützt. Die Module sind für Multimode (50/125µm, 62,5/125µm, OM3 und OM4) und Singlemodefasern verfügbar.  Die Anbindung erfolgt über den 12-fasrigen MTP® Stecker.

- reduzierte Einbautiefe dank kompakten Gehäuses
- Optimierte Adapterabstand für einfaches patchen auch bei hoher Verkabelungsdichte
- langelebiges und leichtes Kunststoffgehäuse
- Kompatibel mit bestehenden Siemon Gehäusen, passt in RIC, FCP und SWIC Glasfasergehäuse und VersaPOD
  vertikalen Patchpanels

- Multimode und Singlemode Module mit Zirkonoxidkeramik Hülle für optimale Leistung